Buscar en el catálogo online:
Zona del cliente: Sesión no iniciada
 

 
 
ROEMHELD Técnica de sujeción - Personas de contacto nacional / internacional
Servicio interior - venta

 

Sus personas de contacto para recibir una oferta o el tratamiento de los pedidos y todos los otros asuntos comerciales.

Código postal   
   
   

 

Técnica de sujeción / cilindros hidráulicos

Online Contact Roemheld

Römheld GmbH Friedrichshütte
Abteilung Vertrieb
Römheld Str. 1-5
35321 Laubach
Alemania 
Phone:+49 (0)6405/89-200
Fax:+49 (0)6405/89-211
vertrieb@roemheld.de
Claudia Nagorr
Phone:+49 (0)6405/89-227
c.nagorr@roemheld.de
28.jpgCorinna Seel
Phone:+49 (0)6405/89-376
c.seel@roemheld.de
1050.jpgEva Ludwig
Phone:+49 (0)6405/89-303
e.ludwig@roemheld.de
1027.jpgKarina Hofmann
Phone:+49 (0)6405/89-228
k.hofmann@roemheld.de
27.jpgKerstin Riemann
Phone:+49 (0)6405/89-299
k.riemann@roemheld.de
1091.jpgMelanie Sturm
Phone:+49 (0)6405/89-365
m.sturm@roemheld.de
Verena Mignon
Phone:+49 (0)6405/89-288
v.mignon@roemheld.de
Centrales

Online Contact Roemheld

Jana Müller
Phone:+49 (0)6405/89-317
j.mueller@roemheld.de
Técnica de propulsión

Online Contact Roemheld

28.jpgCorinna Seel
Phone:+49 (0)6405/89-376
c.seel@roemheld.de
Florian Schnecker
Phone:+49 (0)6405/89-344
f.schnecker@roemheld.de
Técnica de manipulación / Tecnica di piantaggio

Online Contact Roemheld

Jana Müller
Phone:+49 (0)6405/89-317
j.mueller@roemheld.de