Recherche dans le catalogue en ligne:
Zone des clients: pas inscrit
 

 
 
Systèmes de serrage technique de serrage ROEMHELD - Interlocuteurs nationaux / internationaux
Service intérieur - service des ventes

 

Vos interlocuteurs pour recevoir une offre, l'execution d'une commande et toutes les autres affaires commerciales.

Code postal   
   
   

 

Technique de serrage / vérins hydrauliques

Online Contact Roemheld

Römheld GmbH Friedrichshütte
Abteilung Vertrieb
Römheld Str. 1-5
35321 Laubach
Allemagne 
Phone:+49 (0)6405/89-200
Fax:+49 (0)6405/89-211
vertrieb@roemheld.de
Claudia Nagorr
Phone:+49 (0)6405/89-227
c.nagorr@roemheld.de
28.jpgCorinna Seel
Phone:+49 (0)6405/89-376
c.seel@roemheld.de
1050.jpgEva Ludwig
Phone:+49 (0)6405/89-303
e.ludwig@roemheld.de
1027.jpgKarina Hofmann
Phone:+49 (0)6405/89-228
k.hofmann@roemheld.de
27.jpgKerstin Riemann
Phone:+49 (0)6405/89-299
k.riemann@roemheld.de
1091.jpgMelanie Sturm
Phone:+49 (0)6405/89-365
m.sturm@roemheld.de
Verena Mignon
Phone:+49 (0)6405/89-288
v.mignon@roemheld.de
Groupes électro-pompe

Online Contact Roemheld

Jana Müller
Phone:+49 (0)6405/89-317
j.mueller@roemheld.de
Technique d'entraînement

Online Contact Roemheld

28.jpgCorinna Seel
Phone:+49 (0)6405/89-376
c.seel@roemheld.de
Florian Schnecker
Phone:+49 (0)6405/89-344
f.schnecker@roemheld.de
Technique de manipulation / Technique de presse

Online Contact Roemheld

Jana Müller
Phone:+49 (0)6405/89-317
j.mueller@roemheld.de